374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиDatalogic анонсировала выпуск нового сканера QuickScan QD2500
 

 

Скидки


 
 

Datalogic анонсировала выпуск нового сканера QuickScan QD2500

30.03.2021

Компания Datalogic представила новый сканер штрих-кода QuickScan QD2500 2D, который обеспечивает высокую производительность по доступной цене.

QuickScan QD2500 разработан, чтобы помочь операторам при проверке кассовых терминалов. Персонал всегда может рассчитывать на исключительную точность сканирования надежного QuickScan QD2500 и избежать ошибочных или случайных показаний.

Datalogic анонсировала выпуск нового сканера QuickScan QD2500

Datalogic QuickScan QD2500

 

Новый имидж-сканер Datalogic 2D мгновенно сканирует экраны мобильных устройств, он обеспечивает как тактильную, так и звуковую обратную связь при чтении. При нажатии на спусковой крючок оператор сразу понимает, что сканирование выполнено правильно. Кроме того, QuickScan QD2500 достаточно надежен и позволяет избежать поломок, сбросов и недопонимания.
 
QuickScan QD2500 обеспечивает быструю и простую установку, значительно сокращая время развертывания. В то время как инструменты кассового терминала постоянно развиваются, предприятиям необходимо подключать свои сканеры к любой новой POS-системе, кассовому аппарату, новому компьютеру или планшету. QuickScan готов для всех, в том числе для устройств, требующих новейшего стандарта USB-C.
 
Более подробную информацию о сканерах штрих-кода, а также о возможности заказа Datalogic QuickScan QD2500 можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru 
 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль