374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиDatalogic представляет мощный карманный КПК для любых приложений - Memor K
 

 

Скидки


 
 

Datalogic представляет мощный карманный КПК для любых приложений - Memor K

05.10.2020

Компания Datalogic анонсировала новый мобильный компьютер Memor K, который представляет собой мощный карманный терминал сбора данных для использования в розничном магазине, производственном цехе или распределительном центре.

Благодаря легкому весу, отличной эргономике и компактным размерам персонал может использовать устройство в течение всего дня. Его можно носить в кармане и использовать при необходимости. Memor K сочетает в себе чрезвычайно тонкий дизайн с очень прочной конструкцией. Он может выдерживать многократные падения на бетон с высоты 1,2 м / 4 фута, а его рейтинг IP54 гарантирует высокую износостойкость.

datalogic представляет мощный карманный кпк для любых приложений - memor k

Datalogic Memor K

 

Datalogic Memor K может охватывать несколько графиков смены для бесперебойной работы. Благодаря аккумулятору емкостью 3800 мАч у рабочих есть все необходимое для выполнения своих задач. Предварительно заряженный аккумулятор от док-станции готов к быстрой замене и еще 12 часам непрерывной работы. 
 
Memor K оснащен быстрым и надежным механизмом сканирования, позволяющим мгновенно считывать одномерные и двухмерные коды с любой поверхности. Мощный процессор с частотой 2,2 ГГц и 3 ГБ памяти обеспечивают большую вычислительную мощность. Это позволяет нескольким приложениям работать одновременно.
 
Устройство имеет эргономичный дизайн, большой 4-дюймовый сенсорный дисплей и мягкую резиновую клавиатуру с подсветкой. Это обеспечивает тактильную обратную связь и гарантирует удобный, быстрый и правильный набор текста даже в темноте. Memor K упрощает сбор любых данных для каждого отсканированного объекта, таких как количество, описание, местоположение и т.д. Более того, устройство поставляется с двумя удобными боковыми клавишами сканирования, которые позволяют пользователю сканировать объекты, используя только большой палец.
 
Мобильный компьютер Memor K оснащен операционной системой AndroidTM 9 и последней сертификацией GMS, что гарантирует высокий уровень удобства работы пользователя при сохранении безопасности и стабильности устройства. Мощные средства связи Wi-Fi (включая стандарт переменного тока) позволяют пользователям иметь доступ к быстрым соединениям для загрузки и выгрузки, а USB-C гарантирует быструю передачу данных и высокую скорость зарядки.
 
Более подробную информацию о терминалах сбора данных, а также о возможности заказа нового мобильного компьютера Datalogic Memor K можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru 
 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль