374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиВыпуск двух новых сенсоров Datalogic DataVS2
 

 

Скидки


 
 

Выпуск двух новых сенсоров Datalogic DataVS2

10.07.2014

Компания Datalogic сообщила о выпуске двух усовершенствованиях в семействе сенсоров DataVS2: новый инфракрасный сенсор DataVS2 (IR), а также новая версия приложения DataVS2 GUI 1.5.

Модель DataVS2 IR обладает встроенным мощным светодиодным осветителем с инфракрасным излучением и внешним светофильтром, устраняющим рассеянный свет окружающей обстановки.

Сочетание осветителя и светофильтра значительно снижает влияние внешнего освещения на работу DataVS2 IR.  В результате, новейшая модель DataVS2 IR, обладающая высокой надежностью и точностью работы, идеальна для машиностроителей и операторов.

1.5 версия программы вводит несколько важных новых функций в удостоившийся наград интерфейс DataVS2. Теперь появилась возможность считывания QR-кодов, обновлена возможность создания резервной копии датчика и упрощено скачивание программы (можно «сохранить все»).

Благодаря последним аппаратным и программным нововведениям, DataVS2 обеспечивает непревзойденную гибкость и мощность для работы с самыми сложными приложениями в различных отраслях: от автомобильной  до питания; от фармацевтической до упаковочной.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль