374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиДвижение «зелёных» внедряет безбумажные чеки
 

 

Скидки


 
 

Движение «зелёных» внедряет безбумажные чеки

20.07.2011
Национальное движение «зелёных» предлагает независимым ритейлерам инвестировать в экологически чистые сумки, а теперь и в безбумажные квитанции. Как сообщает Boston Herald: «Главные ритейлеры, такие как Apple, Anthropologie, Urban Outfitters и Nordstrom уже дают клиентам возможность перейти на цифровые технологии. Например, Whole Foods является пилотным вариантом безбумажного денежного обращения центрального Атлантического региона, который может распространиться по всей стране».

С ростом объемов продаж смартфонов, использования приложений, а также с увеличением свободного доступа к электронной почте, клиентом открылись многочисленные каналы для исследований рынка, покупок и получения информации о разнообразных новинках.

«Тенденция обращения электронных документов растет, все большее число торговых компаний не печатает квитанции для небольших транзакций, предлагая вместо них альтернативный вариант безбумажных квитанций по электронной почте или смартфон приложений", сообщает NY Daily News.

Малые предприятия имеют преимущество перед сетевыми магазинами, так как реализация сделок посредством цифровых технологий упрощает процесс покупки и оптимизирует временные затраты.

Организации поддерживают движение «зелёных» помогают розничной торговле в их шаге навстречу внедрению цифровых решений, таких как отправка квитанций, электронное слежение за инвентарем, оформление отчётов по сделкам и др. Среди таких организаций — Perk Card Beta System — революционная, запатентованная система, заменяющая традиционный бумажный оборот. Через Perk Card Beta System работают торговые точки. Зарегистрированный потребитель совершает покупки, а информация о покупке автоматически отправляется в надежную онлайновую базу данных. Как только информация о покупке добавлена к системе, клиент может просматривать все детали сделки. По сути, база данных позволяет потребителям управлять, классифицировать и добавлять заметки для всех сохраненных квитанций.

Источник: Independent Retailer
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль