374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиПоставки сканеров штрихкода Argox
 

 

Скидки


 
 

Поставки сканеров штрихкода Argox

21.12.2012

Стали доступны для заказа сканеры штрихкода, выпущенные компанией Argox.

Сканеры штрихкода argox as-8000 и as-8129 рекомендованы для использования в розничной торговле: их легко устанавливать и удобно держать в руке. Преимущества сканеров: могут считывать плотные штрихкоды (до 4 mil), имеют небольшой вес (до 120 г), работают в автоматическом режиме с подставки (приобретается отдельно). Сканеры подходят для аптек и ювелирных магазинов.

Надежные и эргономичные сканеры штрихкода argox as-8150 и as-8250 имеют отличное соотношение цены и качества, в сочетании с подставкой (приобретается отдельно) могут использоваться как стационарные сканеры. Сканеры имеют широкий спектр использования: от торговли до применения на складах и в производстве. Помимо считывания стандартных линейных кодов модель AS8250 также считывает PDF-коды.

Argox AS-8020CL – это ручной сканер штрихкода, разработанный для работы по беспроводной технологии Bluetooth. Максимальное расстояние между сканером и базовой станцией до 100 м. Базовая станция объединяет в себе функции приемопередающей станции и зарядного устройства для сканера. Сканер может работать до 15 часов без подзарядки.

Ручные сканеры штрихкода AS-8310 и AS-8312 компании Argox имеют отличный дизайн и эргономику. Техническое преимущество сканеров – повышенная ударопрочность, которая позволяет использовать сканеры на складах, производстве, в логистике. Сканеры позволяют считывать штрихкод с расстояния до 600 мм со скоростью 450 сканирований в секунду.
 
Argox AS-9500 – мощный и недорогой 2D-сканер. В нем отлично сочетаются преимущества технологии двухмерного Image-сканирования, скорость, простота в использовании и невысокие энергозатраты линейных сканеров. Может быть использован для розничной торговли, учета документооборота и решения прочих задач, где велик удельный вес двухмерных штрихкодов.

Для заказа обращайтесь в отдел продаж по телефону: (495) 374-74-35 или e-mail: pos@nstor.ru
 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль