Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиКассовая система Wincor Nixdorf Beetle/M-II plus
 

 

Скидки


 
 

Кассовая система Wincor Nixdorf Beetle/M-II plus

02.11.2009

Новый POS-терминал, пришедший на смену системе Wincor Nixdorf Beetle/M, отличает высокая производительность, современная архитектура на платформе Intel и возможность использования любых операционных систем и приложений, говорится в сообщении «Сервис Плюс». При этом Wincor Nixdorf Beetle/M-II plus полностью соответствует современным требованиям к удобству обслуживания, системе охлаждения и энергопотреблению. Конструкция системы допускает безотверточную замену узлов и деталей, что особенно важно при обслуживании систем в крупных магазинах с большим количеством касс в линейке. Кроме того, предустановленное ПО Beetleview позволяет удаленно администрировать систему.

В Wincor Nixdorf Beetle/M-II plus возможна установка разных процессоров Intel – от Celeron 440 до Core 2 Duo, оперативной памяти – от 1 до 4 ГБ. При этом система может включать до восьми портов RS232 (до семи из них – с питанием) и до восьми портов USB (до четырех из них – также с питанием). Кроме того, имеется два дополнительных слота PCI, а также разъемы для подключения клавиатуры, денежного ящика, монитора, принтера и Ethernet.

Wincor Nixdorf Beetle/M-II plus поддерживает работу кассового программного обеспечения «СуперМаг УКМ» и других приложений.

Новый POS-терминал может поставляться в комплектации как для «боковой» посадки кассира, так и для «фронтальной» – с 5,7-дюймовым ЖК-монитором кассира, монтируемым на клавиатуру, и откидным денежным ящиком. На кассовое оборудование Wincor Nixdorf предоставляется годовая гарантия.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль