374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовый принтер TOSHIBA-TEC B-SX600
 

 

Скидки


 
 

Новый принтер TOSHIBA-TEC B-SX600

20.11.2008

TOSHIBA сообщает о выпуске нового промышленного термотрансферного принтера TEC B-SX600 с высочайшим на сегодняшний день качеством печати 600 х 1200 точек на дюйм.

Устройство с таким качеством печати был давно ожидаемо производителями ювелирных и косметических изделий, медицинских препаратов, электронных плат и других электронных компонент, среди сервисных служб – одним словом, среди предприятий заинтересованных в высочайшем качестве печати на небольших по размеру этикетках (ярлыках).

Новый принтер TEC B-SX600 обеспечивает невероятное качество печати в 1200 точек по вертикали и 600 точек на дюйм по горизонтали. Известно, что в большинстве термотрансферных принтеров выпускаемых на сегодняшний день, качество печати по вертикали сильно уступает «горизонтальному» качеству. Именно поэтому не рекомендуется изменять с горизонтальной на вертикальную ориентацию текста, графики, штрих-кода при выводе его на печать. Выпустив новый принтер TEC B-SX600, TOSHIBA изменила представление о качестве вертикальной печати. Обеспечить печать с разрешением 1200 точек на дюйм по оси Y оказалось возможным за счет использования в принтере новой микрошаговой системы контроля протяжного механизма. Другим бесспорным преимуществом нового принтера является возможность печати на этикетках высотой всего в 3 мм (!!) с «ювелирной» точность ±0,3 мм.

Остальные технические параметры нового устройства печати от TOSHIBA-TEC также порадуют искушенных пользователей:

максимальная ширина печати – 104 мм

максимальная скорость печати – 150 мм/сек

интерфейсы – USB 2.0 и LAN 10/100 Mbits

Электронная начинка нового принтера заключена в прочный металлический корпус. Для облегчения процесса управления принтером он оборудован большим дисплеем и кнопками на передней панели.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль