374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиМикрокиоск от Motorola - MK4000
 

 

Скидки


 
 

Микрокиоск от Motorola - MK4000

03.09.2009
Новый микрокиоск MK4000 в режиме реального времени обеспечит доступ покупателям и сотрудникам к информации, позволяя повысить производительность труда и увеличить продажи. Покупатели розничных магазинов смогут просматривать информацию о продукции, включая цены и наличие товара на складе, а также обратиться за помощью к сотрудникам магазина из любой точки торгового зала. В аэропортах MK4000 позволит организовать самостоятельную регистрацию электронных билетов. Кроме того, это современное устройство может эффективно использоваться в таких отраслях как здравоохранение, индустрия  развлечении, гостиничный и ресторанный бизнес.

 

 

Технологии сканирования

MK4000 предлагает две технологии сканирования: лазерный сканер и имидж-сканер. Лазерный сканер обеспечивает точное считывание любых одномерных кодов. Имидж-сканер с производительностью лазерного сканера считывает как одномерные и двумерные штрихкоды, так и PDF-штрихкоды, а также позволяет осуществлять многоплоскостное сканирование.

Функционал сетевого подключения
MK4000 легко и быстро подключается к любой проводной или беспроводной ЛВС благодаря поддержке технологий IEE 802.11a/b/g и Ethernet. А технология Power over Ethernet исключает затраты времени и средств на обеспечение питанием каждого устройства MK4000 в отдельности. В результате подключение к базовой сети становится менее затратным и более простым.

Простота инсталляции
Микрокиоск MK4000 рассчитан на монтаж по стандарту VESA и может устанавливаться в любой среде самообслуживания клиентов. Для подключения клавиатур, принтеров и других периферийных устройств предусмотрено три порта micro USB. Кроме того, это компактное устройство оснащено микрофоном, гарнитурой и встроенными динамиками. В I кв. 2010 г. планируется выпуск дополнительной насадки для считывания бонусных карт с магнитной полосой. MK4000 совместим с платформой Motorola Mobility Services Platform.

Удобство в эксплутации
Цветной сенсорный экран MK4000 размером 31 см. по диагонали позволяет работать с приложениями, интенсивно использующими сложную графику и мультимедиа. Благодаря стандартной операционной системе (Microsoft Windows CE) значительно сокращается время разработки приложений. Высокая производительность аппаратной архитектуры на базе процессора XScale 624 МГц обеспечивает простоту использвания MK4000.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль