374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиIntermec анонсировала новую модель терминала сбора данных - CK3
 

 

Скидки


 
 

Intermec анонсировала новую модель терминала сбора данных - CK3

07.11.2008

Компания Intermec, мировой лидер в производстве оборудования для автоматизации учета и сбора данных на производстве и на складах, представил свою новинку в линейке терминалов сбора данных - мобильный компьютер Intermec CK3.

Терминал сбора данных CK3 представляет собой многофункциональное прочное устройство в тонком корпусе, которое было сконструировано для адаптации к текущим и будущим нуждам на складах и на производствах. Взяв за основу архитектуру таких флагманских моделей Intermec как CV30, CK61, CN3 и CN3e, специалисты компании внедрили в CK3 свои последние разработки в сфере безопасности и производительности устройств. В дополнение ко всему прочему, CK3 использует новейшую операционную систему от Windows для мобильных устройств - Windows Mobile 6.1 (основные преимущества которой обсуждались на веб-семинаре представителями обеих компании в июне этого года).

Среди других преимуществ этого устройства нового поколения, следует отметить технологию считывания и распознавания штрих-кода, которая позволяет с легкостью считывать даже поврежденный или плохо напечатанный штрих-код. Производитель предоставил выбор между 3-мя системами сканирования (EV12, EX25 или EA20x) для выбора наиболее подходящей системы при решении поставленных задач.

Также следует заметить, что на CK3 установлена новая версия программы эмуляции терминала TE2000. Эта версия приложения позволяет сканировать с большей скоростью, при этом увеличивая время работы устройства без подзарядки. Еще одна важная возможность новой версии TE2000, при условии установленного опционального приложения Session Persistence Server, это поддержание сессии работы с сервером даже при физическом разрыве соединения. Дополнительно приложение позволяет также сохранять рабочие данные и передавать их позже на хост-устройство, при возобновленном соединении. Также были пересмотрены принципы безопасности при работе с программой эмуляции: теперь данные защищены при передаче на терминал вне зоны действия сети.

Терминал сбора данных Intermec CK3 продолжает традиции качества терминалов Intermec и предоставляет возможность управляющим складов повысить текущую производительность склада. Использование CK3 также предоставляет возможность с легкостью подстраиваться не только под сегодняшние требования работы на складе, но и под требования завтрашнего дня.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль