374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиПередовые технологии сбора данных
 

 

Скидки


 
 

Передовые технологии сбора данных

25.12.2009
Новый имидж-сканер DS6707-HD разработан на основе самых современных технологий специально для считывания миниатюрных штрихкодов и маркировок, используемых, например, в производстве электронных компонентов и медицинского оборудования. Помимо обычных одно- и двумерных штрихкодов это устройство эффективно работает с маркировкой, нанесенной лазерным травлением и с помощью струйного принтера.
 
Высокая точность сканирования изображений и штрихкодов даже самых малых размеров позволяет использовать новый DS6707-HD в производстве электроники и в других областях применения штрихкодов малого размера. Такая универсальность позволяет отказаться от приобретения и содержания ряда дополнительных устройств — с соответствующей экономией затрат.

Эффективное считывание даже сложных для распознавания видов маркировки
Сканер DS6707-HD рассчитан на эффективную работу даже с малоразмерными, высокоплотными и низкоконтрастными обозначениями, включая инверсные (белые на черном фоне) штрихкоды и травленые символы с очень низким цветовым контрастом. Ранее для этого были необходимы дорогостоящие специализированные сканеры.

Высокая точность сбора данных
Фотоматрица разрешения 1,3 мегапиксела обеспечивает эффективный ввод изображений и штрихкодов — даже самых миниатюрных, таких которые используются в производстве электроники. Благодаря чему сканер можно использовать также для документирования повреждений компонентов. Максимально точную наводку обеспечивает встроенный видоискатель.

Исключительная гибкость
Поддержка одномерных, двумерных, PDF- и почтовых штрихкодов позволяет DS6707-HD отказаться от приобретения и содержания целого ряда дополнительных устройств — с соответствующей экономией затрат. Дистанционное управление сканерами помогает добиться дополнительного снижения совокупной стоимости владения (ТСО).

Удобство в использовании
Лазерный растр для визуального наведения и фотоматрица, обеспечивающая считывание штрихкодов в произвольном ракурсе, делают DS6707-HD исключительно простым в эксплуатации. Специально обучать персонал для работы с этим сканером почти не требуется. Предусмотрена также подставка, позволяющая легко переключаться между ручным и презентационным режимом.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль