374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовинки Birch на выставке CeBit 2008
 

 

Скидки


 
 

Новинки Birch на выставке CeBit 2008

21.04.2008
На прошедшей в марте 2008 г. в Германии выставке CeBit 2008, компания Birch представила общественности свои некоторые новые продукты из серии оборудования для автоматизации торговли.

В марте 2008 г. в Германии прошла выставка CeBit 2008, на которой компания Birch представила общественности свои новые продукты для автоматизации торговли.

Наибольшее внимание посетителей привлекли сенсорные системы серии Estilo (10 и 12- дюймовые POS- системы "Все в одном") и Estilo Mini system. Их отличает оригинальный стильный дизайн и отсутствие вентиляторов.

Стильный внешний вид и бесшумность, безусловно, делают их интересными для автоматизации ресторанов, так как в этой индустрии делается ставка на высокий уровень интерьера и эргономичности.

На выставке CeBit 2008 г. компания Birch представила следующие новинки:

- Новый ручной беспроводной сканер штрих-кода.
- RFID этикетки и модули считывания RFID.
- Промышленные сенсорные панели настенного исполнения.
- Фото-киоски и билетные системы.

Принтеры чеков, принтеры этикеток, программируемые клавиатуры, денежные ящики, разнообразные сканеры штрих-кода - вот далеко не полный перечень оборудования, производимого этой компанией и представленного на выставке.

Компанию Birch отличает сочетание опыта исследовательской работы и разработки новых решений, что постоянно ведет к совершенствованию ее продукции. 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль