374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиCвежие новости по автоматической идентификации
 

 

Скидки


 
 

Cвежие новости по автоматической идентификации

01.10.2009
Motorola MC9500-K - новый этап эволюции, выраженный в высокопрочном дизайне, эргономике, функциях, возможностях и производительности.
 
Взяв все лучшее от линейки мобильных компьютеров повышенной прочности Motorola MC9000, MC9500-K имеет много новых функциональны возможностей, необходимость в которых была определена в ходе интенсивных исследований и тестирования в приложениях логистики, почты, прямой поставки в магазины (DSD), эксплуатационного обслуживания на месте, общественной безопасности и автоматизации продаж в некоторых ведущих мировых организациях. В результате разработано устройство, отличающееся как внешне, так и внутренне — принципиально новый продукт с непревзойденным набором функций, выводящим мобильные компьютеры повышенной прочности на новый уровень. К MC9500-K как нельзя подходит слово "более": более высокопрочная конструкция, больше вариантов сбора данных, больше интеллектуальных функций, выше производительность и эргономика - и все это в изящном, легком и удобном корпусе, предлагающим полностью новый подход к работе с дополнительными принадлежностями, аккумуляторами и хранению устройств в подсобных помещениях.
 
Более подробную информацию вы можете получить перейдя по ссылке на русскоязычное описание: 
http://www.motorola.com/staticfiles/Business/_Documents/MC9500K/Static_files/MC9500-K_SS_0809RU.pdf?localeId=33
 
Motorola MT2000 – принципиально новый гибрид сканера и терминала.

Компактное устройство с отличными показателями эргономичности и мощным набором функциональных возможностей. Достаточно одного взгляда на широкий функционал этого гибрида сканера и мобильного терминала, чтобы понять, чем обоснован быстрый возврат инвестиций и низкая совокупная стоимость владения (TCO). MT2000 выпускается в двух комплектациях: MT2070 и MT2090.

Более подробную информацию вы можете получить перейдя по ссылке:
http://www.motorola.com/staticfiles/Business/Products/Two-way%20Radios/Portable%20Radios/MT%202000/_Documents/Static%20Files/MT2000-Series-Spec-Sheet-0709.pdf?localeId=33
 
Новый MK4000 - микрокиоск с мегавозможностями

 


Новый микрокиоск MK4000 в режиме реального времени обеспечит доступ покупателям и сотрудникам к информации, позволяя повысить производительность труда и увеличить продажи. Покупатели розничных магазинов смогут просматривать информацию о продукции, включая цены и наличие товара на складе, а также обратиться за помощью к сотрудникам магазина из любой точки торгового зала. В аэропортах MK4000 позволит организовать самостоятельную регистрацию электронных билетов. Кроме того, это современное устройство может эффективно использоваться в таких отраслях как здравоохранение, индустрия развлечении, гостиничный и ресторанный бизнес.

Более подробную информацию вы можете получить перейдя по ссылке:
http://www.motorola.com/staticfiles/Business/Products/Micro%20Kiosks%20and%20Payment%20Terminals/Micro%20Kiosks/MK4000/Documents/StaticFiles/MK4000-Spec-sheet-0709.pdf?localeId=33
 
Принтеры Zebra GX-серия – теперь память больше в 8 раз!!!

 

 
Принтеры серии GX теперь будут выпускаться с памятью SDRAM 64 МБ и с опцией Real Time Clock по той же цене, что были модели с 8 Мб.
Такое существенное расширение памяти увеличит производительность принтеров, а опция Real Time Clock позволит использовать эти принтеры в приложениях, где на этикетках необходимо распечатывать актуальные дату и время. Компактные настольные принтеры Zebra G-Series гарантируют наилучшие параметры скорости печати и производительности в своем классе, обеспечивая печать шириной до 104 мм. Принтеры G-Series включают модели начального уровня GK™ и принтеры с расширенной функциональностью GX™. Zebra предлагает настольные решения печати, обеспечивающие высокую надежность, качество печати, гибкость применения и возможность выбора принтера, соответствующего выделяемому бюджету.

Более подробную информацию об этих принтерах вы можете скачать на сайте: 
http://www.g-series.info/Common/Download/open/ru/G-Series_Datasheet-AW-RU.pdf
 
 
 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль