374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиКраткий обзор высокопроизводительного терминала Symbol MC92N0
 

 

Скидки


 
 

Краткий обзор высокопроизводительного терминала Symbol MC92N0

28.06.2016

Symbol MC92N0 представляет собой хорошо защищенный надежный терминал, созданный с применением инновационных технологий и лучших современных материалов. Такой подход обеспечивает высокую работоспособность, стойкость практически к любым сложным условиям окружающей среды, к ударам, к падению с метровой высоты.

Краткий обзор высокопроизводительного терминала Symbol MC92N0 Терминал сбора данных Symbol MC92N0 просто предназначен для оптимизации бизнеса. Он может работать без перебоев в условиях перепада температуры и при низких и высоких ее показателях, а также при повышенной влажности и сильной запыленности. Дисплей данного терминала отличается диагональю 3,7 дюйма, высоким качеством, яркостью, характеристиками, которые сохраняются и после длительной работы. Экран надежно защищен от всевозможных повреждений благодаря применению специального Cоrning Gоrillа glass стекла.

Компьютер поддерживает достаточно быстрое соединение по технологии Wi-Fi. Терминал поможет оптимизировать работу по инвентаризации склада, он станет надежным прибором в работе на холодных складах-холодильниках и при полной проверке багажа в аэропорту. Благодаря надежной мобильной платформе, увеличенному объему памяти и тактовой частоте процессора, устройство MC92N0 сбора данных обеспечит такую же скорость работы, как и мощный персональный компьютер.

Symbol MC92N0 специально создан для применения в различных производственных условиях. Благодаря его производительности даже при температуре ниже 0°С и в экстремальную жару, устойчивости к воздействию пыли, грязи и влажности, он может быть использован практически везде. Такие отличительные качества устойчивости к внешним воздействиям обеспечат долгосрочную, бесперебойную, качественную работу устройства.

 

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль