374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиОбзор терминала сбора данных Motorola MC9190
 

 

Скидки


 
 

Обзор терминала сбора данных Motorola MC9190

18.10.2017

Motorola MC9190 представляет собой терминал сбора данных промышленного класса - это усовершенствованная модификация пользующегося популярностью ТСД Motorola MC9090.

Новый карманный компьютер MC9190 отличается широкой функциональностью. Он обеспечит качественную быструю бесперебойную передачу всех необходимых данных и голосовых команд.

Особенности и характеристики Motorola MC9190

Представленный терминал в значительной степени облегчит и автоматизирует работу в сложных условиях. Он подходит для эксплуатации, как внутри фирмы, так и за ее пределами, в случае ведения разъездной деятельности. За счет того, что модель Motorola MC9190 является многофункциональной, ее можно использовать в распределительных центрах для улучшения и оптимизации процессов, автоматизации операционной деятельности, а также применить на производстве и складах.

Новинка отличается простотой использования. Она поможет с выполнением рутинных операций, связанных с документооборотом, товарами, паллетами и упаковками. Motorola MC9190 отличается наличием ручки, которая значительно облегчает трудоемкий процесс работы со штрих-кодами.

 

Обзор терминала сбора данных Motorola MC9190

 

Motorola MC9190


Терминал MC9190 относится к промышленному классу. Корпус защищен от внешнего неблагоприятного воздействия окружающей среды. Ему не страшны яркое солнце, дождь, пыль. Устройство выдержит работу при самых низких температурах. Оно подойдет для автоматизации складов-морозильников и складов-холодильников. При наличии дополнительных аксессуаров Motorola MC9190 будет успешно эксплуатироваться при -40°С. Новинка выдержит падение с двух метров высоты на твердую поверхность.

Модель MC9190 можно успешно использовать почти во всех отраслях деятельности человека. Представленный терминал необходим в торговой сфере, он поможет решать задачи учета, он незаменим при приемке и отгрузке товаров. Он может быть использован при мониторинге ценников, учете перемещения грузов и разного рода изделий, товара.

Применим ТСД Motorola MC9190 также и в транспортной сфере. Он необходим при проверке проездных билетов. Его можно использовать практически в любом виде общественного транспорта. С его помощью можно считать данные с билетов, и он выдаст информацию о пропуске или запрете права на проезд. В аптеках он также незаменим. С его помощью можно считывать любые данные лекарственных средств.

Используют терминал MC9190 и при проведении инвентаризации. Представленный мобильный компьютер сделает этот процесс быстрым и простым. Он сведет возможность совершения ошибок к минимуму. Его можно быстро подключить к любому персональному компьютеру и загружать в ПК сведения о товаре. После этого оператор сможет приступать к процессам сканирования данных со штрих-кодов и информации. Он может проверять их и отправлять в базу компьютера.

Выгодно отличается терминал сбора данных MC9190 от подобных моделей своим форм-фактором. Традиционный MC9190 G создан для проведения интенсивного сканирования. Представленная модель терминала может соответствовать каким-то конкретным потребностям приложений, значительно оптимизировать бизнес-процессы.

Терминал MC9190 оснастили стандартным лазерным линейным 1D сканером штрих-кодов. У данной модели есть двумерный сканер-имиджер для DPM. Новинка работает на базе системы Windows Mobile 6.5 Classic Edition.

Заказать терминал сбора данных Motorola MC9190 можно в нашем интернет-магазине торгового оборудования Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль