374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиКраткий обзор сканера Motorola DS4208
 

 

Скидки


 
 

Краткий обзор сканера Motorola DS4208

24.03.2016

Сканер Motorola DS4208 является самым надежным и наиболее универсальным среди подобных моделей. Он предназначен для работы на производстве.

При помощи Motorola DS4208 можно легко считывать разные штрих-коды с бумажных этикеток, практически с любых упаковок и с экранов различных мобильных устройств, и даже поврежденные и плохо напечатанные.

 

Из особенностей DS4208 от Motorola можно выделить следующее:

- многоплоскостное сканирование, не требующее точного расположения этикетки;

- обработку кода с бумажных носителей и ЖК мониторов;

- простую интеграцию устройства в технологическую среду, что добились за счет поддержки разного рода интерфейсов;

- дистанционное управление RSM.

 

Motorola DS4208 был признан надежным и в то же время простым в использовании, он не требует проведения действий по дополнительной подготовке к работе. Эту модель можно использовать практически в любой производственной обстановке, потому что она отличается высокой устойчивостью к сложным условиям эксплуатации: к внешней засветке, к падениям, температура хранения составляет от -40 до 70°С, а рабочая - от 0 до - 40°С.

DS4208 является самым быстрым сканером штрих-кода в своем классе, по скорости сканирования с ним могут сравниться только лазерные модели штрих-кода. Основным преимуществом устройства является надежность и практичность. Хорошая герметизация корпуса защищает его от попадания внутрь воды и пыли, от падения и обеспечивает бесперебойную длительную эксплуатацию. Сканер с высокой эффективностью используется на самых разных предприятиях торговли, в офисах и складах.

 

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль