374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиОбзор Mоtоrоla DS9208 – сканера штрх-кода нового поколения
 

 

Скидки


 
 

Обзор Mоtоrоla DS9208 – сканера штрх-кода нового поколения

27.01.2015

Проекционный сканер от Mоtоrоla модель DS9208 нового поколения продемонстрировал в ходе тестовых испытаний уникальные возможности осуществления сканирования. Данный сканер дает возможность пользователю считывать любой двумерный или линейный штрих-код. Устройство может быть применено и для чтения авиабилетов, сертификатов, карт лояльности, чем производитель значительно расширил сферу его применения, его функциональные возможности.

Сканер Mоtоrоla DS9208 отличается не только широкой функциональностью, но еще и высокой скоростью считывания среди подобных ему устройств. Сам процесс осуществления сканирования очень прост, для его проведения нет необходимости манипулировать устройством по отношению к коду. Эта новинка мгновенно включается в работу, не требуя проведения подготовительных операций и манипуляций.

Дизайн сканера DS9208 прост и элегантен. Он имеет компактную конструкцию, которая дает возможность удобно размещать его в зоне обслуживания, использовать на прилавке, на кассе, везде, где есть мало свободного места.

Mоtоrоla DS9208 – это модель проекционного сканера новейшего поколения. Среди его неоспоримых преимуществ можно назвать возможность работать в нескольких режимах: в ручном и стационарном. Они в значительной степени облегчают работу оператора. Помимо этих двух режимов сканер имеет еще и специальный режим чтения определенных кодов из заданного заранее списка. Этот режим позволяет обходить не указанныее в списке коды, расположенные рядом.



Кроме всех перечисленных возможностей сканирования устройство оборудовали надежным, крепким корпусом. В корпусе сканера Mоtоrоla DS9208 сканирующее окно расположено углубленно. Как заявляют в компании разработчике сканер стойко переносит падения с высоты выше одного метра, он может выдержать тридцать шесть таких падений минимум. Качественный материал, из которого изготовлен корпус сканера, надежно защищает его от царапин, засечек, которые плохо влияют на качество работы подобных устройств.

Сканер Mоtоrоla модель DS9208 по праву можно назвать многофункциональным устройством, которое наделили отличными техническими характеристиками, высокой производительностью, качеством. Он имеет высокий уровень защищенности, что положительно повлияет на продолжительность его эксплуатации.

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль